Строитель, воин, человек
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

18 января 2024

Строитель, воин, человек



В мире строительства, где каждый проект — это испытание и возможность воплотить в жизнь амбициозные идеи, смелость играет ключевую роль. Стройкомплекс Севастополя славится кадрами, которые смелость сочетают с профессионализмом, а военная доблесть дополняет их строительные триумфы. 

Руководитель одной из строительных организаций Севастополя – Дмитрий Владимирович Гаврилов – с достоинством Севастопольца исполняет свой долг в зоне СВО. За ратные дела майор Гаврилов награжден медалью за отвагу, орденами Мужества и За заслуги перед Отечеством 2 степени.



 Несмотря на свою военную занятость, наш соотечественник не забывает и о своей строительной организации. В прошлом году общий объем строительно-монтажных работ на его предприятии превысил 75 миллионов рублей. Окна и вентилируемые фасады – его конек, у самого моря стоят красавцы-объекты, гордость и изюминка города.

  

Следует отметить, что в течение шести лет Дмитрий, будучи мастером спорта по рукопашному бою, бесплатно тренировал севастопольских детей, передавая им свои знания и воспитывая мужество. Строитель, воин и наставник, Дмитрий Владимирович Гаврилов – достойный наследник славы отцов!



Александр Рудольфович Лившиц

Президент Союза строителей Севастополя




Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~226nu