Президент Союза Нижегородских Строителей Михаил Иванов в составе региональной делегации принял участие в Дне строительства и ЖКХ
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

22 января 2024

Президент Союза Нижегородских Строителей Михаил Иванов в составе региональной делегации принял участие в Дне строительства и ЖКХ



20 января в рамках международной выставки-форума «Россия» состоялся День строительства и ЖКХ. На мероприятии были представлены все регионы России, а участие приняли федеральные органы исполнительной власти, крупнейшие корпорации, общественные организации, которые представят главные достижения страны в промышленности, сельском хозяйстве, энергетике, строительстве, транспорте, науке и культуре.

«Площадка была изначально создана для того, чтобы показать достижения наших регионов и отраслей. И вот сегодня мы проводим на этой площадке День строительства и ЖКХ», — заметил глава Минстроя России Ирек Файзуллин.

В ходе выставки он ознакомился с экспозициями регионов страны, подошел и к стенду Нижегородской области, который представляли заместитель губернатора Сергей Морозов, заместитель председателя правительства Иван Каргин, министр строительства Дмитрий Груничев, министр энергетики и ЖКХ Михаил Морозов и президент Союза Нижегородских Строителей Михаил Иванов.

«Для меня большая честь присутствовать на таком масштабном мероприятии и представлять Нижегородский регион! Нашей области есть чем гордиться и что показать, мы смогли сохранить и приумножить темпы развития отрасли, добились высоких результатов в реализации федеральных программ. Кроме этого, на нижегородской земле сильны традиции преемственности, когда нравственные ценности и высокий стандарт работы передается из поколения в поколение в профессиональных династиях. Так как я сам являюсь представителем строительной династии, то эта тема особенно близка мне», — сказал Михаил Иванов.

 

 



Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~lLbro