Николай Калашников, Вице-президент РСС: Для каждого из нас 23 февраля давно стал символом воинской доблести, мужества и патриотизма
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

22 февраля 2024

Николай Калашников, Вице-президент РСС: Для каждого из нас 23 февраля давно стал символом воинской доблести, мужества и патриотизма



Уважаемые Защитники Отечества!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Днём защитника Отечества!

Для каждого из нас 23 февраля давно стал символом воинской доблести, мужества и патриотизма. В этот день мы чествуем ветеранов и военнослужащих Российской армии, вспоминаем героическую ратную историю нашего Отечества и чтим светлую память тех, кто отдал жизнь за Россию.

Этот праздник мы, жители приграничных регионов, встречаем с особыми чувствами. Уже два года Белгородская, Курская и Брянская области являются прифронтовой территорией. За это время от украинских обстрелов пострадали тысячи мирных граждан, еще больше людей лишились крова и своего имущества. Хочется отметить, что строители одни из первых встали на помощь нашим военнослужащим и мирному населению, выполняя огромную работу по восстановлению жилья, социальных и коммерческих объектов, а также по устройству специальных сооружений для защиты наших граждан. Это те люди, которыми мы гордимся, которые даже под огнем противника сохраняют преданность своей профессии.

От всей души желаю всем, кто сегодня сражается на передовой, всем, кто приближает нашу Победу, — стойкости, мужества, верности Родине, семье, дому. Всем крепкого здоровья и скорейшего возвращения к мирной жизни.


Вице-Президент Российского Союза строителей

Калашников Н.В.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~ztO05