Эксперты обсудили 447 ФЗ
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

18 февраля 2022

Эксперты обсудили 447 ФЗ

Эксперты обсудили 447 ФЗ

17 февраля состоялся круглый стол на тему «447-ФЗ. Новеллы права и вопросы реализации. Предстоящая независимая оценка квалификации и возможности центров её оценки»

Мероприятие прошло рамках подготовки XXV практической конференции «Развитие строительного комплекса Санкт-Петербурга и Ленинградской области». Конференция состоится 31 марта в музее «Россия – моя история», ее проводит Союз строительных объединений и организаций – участник РСС, в 25 раз.

Круглый стол состоялся по инициативе СРО Союз «Строители Петербурга» и Ассоциации СРО «Содружество Строителей».          В мероприятии принял участие вице-президент Российского Союза строителей в СЗФО, исполнительный директор ССОО Олег Бритов.

По видеосвязи к участникам встречи в Контактном центре строителей присоединился Виталий Еремин, заместитель исполнительного директора НОСТРОЙ. В работе мероприятия также принял участие Сергей Елисеев, директор департамента НРС и развития профессиональных квалификаций Нацобъединения.

В рамках круглого стола обсудили такие темы, как изменения в Градостроительный кодекс РФ и отдельные законодательные акты, минимальные требования к специалистам для включения в Национальный реестр специалистов в области строительства, оценку возможностей Центров оценки квалификации по проведению независимой оценки квалификации

Прямая трансляция круглого стола велась на официальной странице Союза строительных объединений и организаций в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/ssoospb. Видеозапись доступна к просмотру.

Презентации спикеров будут опубликованы на сайте ССОО и на страницах в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. Дирекция Союза вышлет презентации по запросу. Пишите на почту ssoo_pr@mail.ru

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~BDSaH