Челябинский межрегиональный Союз строителей провел общее собрание
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

4 марта 2024

Челябинский межрегиональный Союз строителей провел общее собрание




 29 февраля, в последний день зимы, прошло очередное Общее собрание членов Челябинского межрегионального Союза строителей. На сегодняшний день в состав Союза входят как крупные строительные компании города Челябинска и Челябинской области, так и небольшие инициативные организации.

Членство в Союзе — это не только определенный статус, но еще и хорошая площадка для обмена опытом, установления плодотворных контактов между организациями строительного комплекса, а так же возможность проведения конструктивного диалога с властными структурами. Союз дает возможность строительным компаниям и их работникам участвовать в различного рода конкурсных проектах, демонстрировать свои производственные достижения и продвигать самые передовые идеи.

На общем собрании приняли участие 34 представителя от разных компаний. Собрание проводилось в очном режиме в офисе Союза, но также была возможность поучаствовать по ВКС. Всем, кто присутствовал лично, был предложен буклет об отчёте ЧМСС. С ним можно ознакомиться по ссылке.

Президент ЧМСС — Андрей Григорьевич Мурдид доложил об итогах деятельности ЧМСС за 2023 г., рассказал о новых направлениях деятельности Союза на 2024 год.

Также был рассмотрен финансовый отчёт Союза за 2023 год и обновлен состав Правления ЧМСС. Новым кандидатом на включение в состав Правления ЧМСС стала Макаренко Елена Викторовна - Технический директор ООО "Институт "ИнфорМА". Данного кандидата поддержали все участники мероприятия. С полным списком состава Правления можно ознакомиться на сайте в разделе "О Союзе".

Общее собрание прошло в теплой, дружественной атмосфере, были намечены совместные планы на текущий год для поддержки строительного комплекса региона. Челябинский межрегиональный Союз строителей всегда открыт для сотрудничества со всеми, кому небезразлична судьба строительной отрасли!

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~Rgk8B