1 февраля стартует конкурс рисунков «Мои родители - строители!»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

17 января 2024

1 февраля стартует конкурс рисунков «Мои родители - строители!»



Союз строительных объединений и организаций приглашает детей работников строительных компаний и организаций принять участие в конкурсе рисунков «Мои родители – строители!».

Конкурс проводится в нашем городе с 2014 года при поддержке Группы «Эталон», в этом году он состоится в одиннадцатый раз.

В конкурсе принимают участие  дети строителей не только Санкт-Петербурга, но и Ленинградской области и других регионов России. Конкурс пользуется поддержкой Российского Союза строителей.

Рисунки на конкурс можно присылать с 1 февраля до 25 апреля. Затем будут подведены  итоги и 16 мая авторам лучших работ вручат призы.  

Приглашаются к участию дети в возрасте от 6 до 12 лет. Рисунки можно прислать на электронную почту ssoo_pr@mail.ru с пометкой «День строителя. Конкурс детских рисунков». Рисунки могут быть выполнены красками, карандашами, фломастерами, восковыми мелками на листе бумаги формата A4 и А3.

В письме нужно обязательно указать имя, фамилию и возраст автора, контактные данные родителей.

Рисунок можно сопроводить рассказом о родителях, дедушках и бабушках, работающих в отрасли. Все присланные работы и рассказы будут публиковаться на сайте ССОО и на официальных страницах ССОО в социальных сетях.  Участие в конкурсе бесплатное.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции Союза по электронной почте ssoo_pr@mail.ru и ssoobux@mail.ru.   

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~i0tSe