Заседание Правления РСС
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

20 августа 2020

Заседание Правления РСС

    Дирекция РСС информирует о проведении 17 сентября текущего года заседания Правления РСС в режиме онлайн на тему: «О предложениях по сохранению кадрового состава строительной отрасли и совершенствованию работы с ним в новых условиях развития страны».

    С основным докладом «Кадровое и инновационное развитие строительной отрасли. Проблемы и перспективы» выступит ректор Новосибирского Государственного архитектурно-строительного университета (Сибстрин) Ю.Л. Сколубович. К выступлению с содокладами приглашены председатель комиссии по вопросам профессионального образования и кадрового потенциала в сфере строительства Общественного совета при Минстрое России Е.В.Басин; профессор НИУ Московский государственный строительный университет, д.т.н. А.А.Волков; исполнительный директор Национального объединения производителей строительных материалов А.Б. Солон.

   К участию в заседании Правления РСС приглашены представители Минстроя России, Минпромторга России, руководители субъектов Российской Федерации, региональных отраслевых министерств, региональных Союзов строителей.

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~daI7F