Вышел очередной номер журнала Строительная Орбита
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

1 августа 2018

Вышел очередной номер журнала Строительная Орбита

Вышел очередной номер журнала Строительная Орбита

Очередной, восьмой, номер Всероссийского отраслевого журнала «Строительная орбита» вызвал большой интерес  у читателей.
Как всегда, журналисты издания всесторонне осветили важные события и мероприятия, в которых принимали непосредственное участие. В их ряду - встреча министра В.В.Якушева с ведущими федеральными и отраслевыми СМИ, круглый стол в Торгово-промышленной палате РФ, мероприятие в РСПП…  

Особое место в номере журнала занимает интервью «Государство должно взять ориентир на деурбанизацию» вице-президента Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты, члена Совета НОСТРОЙ, НОПРИЗ Антона Мороза по самым актуальным вопросам отрасли.

Публикация интервью с первыми лицами отрасли, известными представителями бизнес-сообщества позволяет найти ответы на многие волнующие вопросы, а также поделиться положительным опытом лидеров, который очень полезен для коллег.
Большой блок материалов посвящено теме экспертизы, государственной и негосударственной, реформа отрасли требует широкого обсуждения, и наш журнал  служит  хорошей  информационной площадкой, где можно всесторонне обсудить многие животрепещущие вопросы и найти взаимоприемлемое, эффективное решение.
В журнале представлена актуальная информация из регионов России: Липецкой  и Оренбургской областей, Краснодарского края.
Ежемесячный выход журнала позволяет быть на пике работы отрасли, вовремя реагировать на  события, доносить до читателей самую свежую и актуальную информацию. Мы убеждены, что в этом и состоит особая роль прессы. Следующий номер «Строительной орбиты» уже на пути к читателю.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~TvgSK