Владимир Дедюхин провел рабочую встречу с председателем РОСПРОФЖЕЛ Сергеем Черногаевым
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

13 марта 2024

Владимир Дедюхин провел рабочую встречу с председателем РОСПРОФЖЕЛ Сергеем Черногаевым



Первый вице-президент Российского Союза строителей В.А. Дедюхин и Председатель Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) С.И. Черногаев провели рабочую встречу.

Ранее стороны подписали Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве, и встреча стала первым этапом для выработки совместных направлений работы на ближайшую перспективу и дальнейших шагов по укреплению сотрудничества между организациями. Особое внимание было уделено расширению партнерства в рамках ежегодных конкурсов на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии, а также на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса, организуемых Российским Союзом строителей, с целью стимулирования компаний и распространения передового отраслевого опыта.

Владимир Дедюхин и Сергей Черногаев представили планы совместной работы, охватывающие широкий спектр мероприятий и инициатив, направленных на повышение эффективности профессиональной деятельности. Обсуждалась также необходимость участия представителей обеих организаций в ключевых событиях и мероприятиях, способствующих развитию отрасли и улучшению условий труда.

По завершении встречи стороны подчеркнули важность дальнейшего сотрудничества и обмена опытом между организациями, а также выразили уверенность в успешной реализации обсужденных инициатив в интересах работников строительной и транспортно-строительной отраслей.

 



Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~4gR5y