Владимир Дедюхин поздравил Первого замминистра строительства и ЖКХ России Александра Ломакина с Днем рождения
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

27 декабря 2023

Владимир Дедюхин поздравил Первого замминистра строительства и ЖКХ России Александра Ломакина с Днем рождения


27 декабря Первый вице-президент Российского Союза строителей Владимир Дедюхин поздравил с днем рождения Первого заместителя Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Александра Ломакина.

В своем поздравлении Владимир Анатольевич отметил плодотворную работу, которую проводит А.Н. Ломакин и ее колоссальное значение для строительной отрасли, служащей основой социально-экономического развития страны, а также высоко оценил продуктивное сотрудничество Минстроя России и Российского Союза строителей. Он выразил благодарность за поддержку взаимодействия и выразил надежду на его продолжение и в дальнейшем.

В рамках встречи Владимир Анатольевич и Александр Николаевич обсудили ключевые направления совместной деятельности, направленные на развитие строительной отрасли, в части  импортозамещения, совершенствования системы образования, а также рассмотрели план мероприятий РСС и участие руководителей Минстроя в них. Также были обсуждены характер и формат сотрудничества в рамках подготовки и проведения XXVIII Всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и XX Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2023 год. Александр Ломакин высказал свою поддержку проведению конкурсов, направленных на выявление наиболее успешных компаний в строительной сфере. Он отметил, что такие мероприятия способствуют поддержке конкурентоспособности, справедливой борьбе в отрасли и популяризации профессии строителя.


Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~Fr44X