Владимир Дедюхин: Людей нужно благодарить за работу
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

10 августа 2022

Владимир Дедюхин: Людей нужно благодарить за работу

Владимир Дедюхин: Людей нужно благодарить за работу
10 августа Липецкую область посетил Первый вице-президент Российского Союза строителей Владимир Дедюхин. В Союзе строителей Липецкой области он провел церемонию награждения наиболее отличившихся коллективов и работников отрасли.

- Всегда нужно людей благодарить за работу. Строители - это особая каста. Они трудятся и в зной, и в холод, в любую непогоду. Поэтому я всегда с удовольствием участвую в таких мероприятиях. Что касается Липецкой области, то она традиционно - в лидерах. Здесь работают профессионалы! - отметил Владимир Анатольевич.

 Почетным Знаком Министерства строительства и ЖКХ России был награжден директор Липецкого Союза строителей Павел Путилин - за профессионализм, трудолюбие и верность профессии.

    Орденами Российского Союза строителей были отметили генерального директора АО "Домостроительный комбинат" Александра Лаврентьева и Евгения Сырова - генерального директора ООО "СЗ "Спецфундаментстрой".  - Я думаю, что я верно служу строительной профессии. Но эта награда не только мне, но прежде всего - моему коллективу, - поблагодарил за награду Евгений Сыров и проинформировал о больших планах своей организации.

 Владимир Дедюхин вручил также Дипломы Российского Союза строителей коллективам шести липецких организаций: ООО «Капиталстрой», ООО «КрафтБетон», ООО «Юговостокэлекторомонтаж-1», ООО «Липецк Гидромеханизация», ООО «СУ-12 АПК-СТРОЙ», ООО «Липецкий академический научно-творческий центр строительства и архитектуры»

     На праздничном мероприятии получил поздравления Александр Балабаев - победитель областного конкурса штукатуров. Ему был вручен нагрудный знак "Лучший по профессии" от Асооциации НОСТРОЙ. Он отметил, что гордится своей профессией: - На стройку меня жизнь привела, - заявил лучший штукатур и по совместительству руководитель предприятия - Свою работу ценю за уверенность в завтрашнем дне и достаток.

     На мероприятиии также были вручены Медаль «За заслуги» от Ассоциации НОСТРОЙ главному бухгалтеру Ассоциации СРОС «Строители Липецкой области» Виктории Соболевой, Почетная грамота НОСТРОЙ главному специалисту Ассоциации СРОС «СЛО» Алине Келлер. Нагрудный знак Ассоциации НОПРИЗ получили Мария Лукинова– юрисконсульт Ассоциации «СРО «ПО ЛО», специалист по кадрам Ассоциации «СРО «ПО ЛО» Елена Коровина и генеральный директор ООО «Липецкий Гипромез" Валерий Хайбуллин.

   Награждение прошло в рамках расширенного заседания Союза строителей Липецкой области. Участвуя в нем, первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин отметил, что строительный комплекс Липецкой области остается одним из лидеров строительной отрасли, он выразил убежденность, что и в дальнейшем области удастся сохранить и увеличить темпы ввода жилья.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~Rs9hU