Владимир Андреевич Гамза отмечает День рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

19 августа 2025

Владимир Андреевич Гамза отмечает День рождения!


19 августа празднует День рождения Владимир Андреевич Гамза, Член Комиссии РСПП по строительному комплексу, председатель Комитета РСС по промышленному строительству и реновации производственных предприятий, член Правления ТПП РФ.

Трудолюбие и преданность своему делу снискали заслуженное уважение Владимиру Андреевичу. Являясь настоящим профессионалом с колоссальным опытом и знаниями, Владимир Гамза вносит огромный вклад в развитие отечественной промышленности и экономики. Он вносит важные инициативы, умело донося до власти голос профессионального сообщества.

Заслуги его многолетнего труда не остаются незамеченными и всегда высоко оцениваются и отмечаются многочисленными наградами. 

Российский Союз строителей поздравляет Владимира Андреевича с Днем рождения и желает крепкого здоровья, дальнейших карьерных успехов, плодотворной работы и удачи во всех начинаниях! 


Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~pAR6y