Светлана Моисеева назначена председателем Комитета РСС по техническому регулированию и экспертизе
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

26 декабря 2023

Светлана Моисеева назначена председателем Комитета РСС по техническому регулированию и экспертизе



В целях совершенствования организации деятельности Общероссийского межотраслевого объединения работодателей «Российский Союз строителей» по выполнению задач, определенных Уставом РСС, а также решениями Съезда, Совета и Правления РСС, реорганизован Комитет РСС по техническому регулированию и экспертизе. Соответствующий Приказ подписал Первый вице-президент РСС В.А. Дедюхин.

Председателем Комитета РСС по техническому регулированию и стандартизации назначена С.В. Моисеева, генеральный директор АО «МСС». Заместителем председателя Комитета РСС по техническому регулированию и стандартизации назначен С.С.Ильяев.

На Комитет возлагаются следующие основные задачи:

- Подготовка в соответствии с поручениями и указаниями Президента РСС информационных, справочных и аналитических материалов по вопросам технического регулирования и экспертизы в строительстве.

- Обеспечение оперативного информирования Президента, Вице-президентов РСС по вопросам состояния, развития и реформирования системы технического регулирования и экспертизы в строительстве.

- Выполнение поручений и указаний Президента РСС, Вице-президента РСС, осуществляющего общее руководство комитетом.

- Подготовка материалов по вопросам, относящимся к компетенции Комитета, выносимым на рассмотрение Правления и Совета РСС. 


Приказ №270 от 25 декабря 2023г.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~5W4GU