Российский Союз строителей приглашает принять участие 12-15 марта в выставке «BATIMATRUSSIA 2019»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

21 января 2019

Российский Союз строителей приглашает принять участие 12-15 марта в выставке «BATIMATRUSSIA 2019»

Российский Союз строителей приглашает принять участие 12-15 марта в выставке «BATIMATRUSSIA 2019»

Российский Союз строителей (далее РСС) является официальным партнером Международной строительно-интерьерной выставки «BATIMAT RUSSIA», которая пройдет в период 12-15 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо». Выставка проходит при поддержке Комитета Государственной Думы по земельным отношениям и строительству, Минстроя России, Минпромторга России, ТПП РФ, МТПП, Союза архитекторов России, Правительства Москвы, НОСТРОЯ.

«BATIMATRUSSIA 2019» представитболее1 000 ведущих российских и зарубежных производителей, проектных и строительных организаций, поставщиков строительных материалов, санитарно-технической керамики и камня, инженерных систем, напольных покрытий и отделочных материалов на общей площади более 90 000 кв.м.

Российский Союз строителей в предыдущие годы неоднократно участвовал в подготовке деловой программы и проведении выставки. Председатели Комитетов РСС, члены РСС традиционно выступали организаторами конференций, «круглых столов» по перспективным вопросам развития отрасли, с предложениями для их решения.

Одно из центральных мест на выставке «BATIMATRUSSIA 2019» займет коллективный стенд Российского Союза строителей, на котором члены РСС продемонстрируют свою продукцию и проекты. Членам и партнерам Союза будет предоставлена площадь на выставке по специальному предложению на льготных условиях.

В рамках выставки Российский Союз строителей организовывает и проводит «круглые стол» на тему: «Ценообразование – залог развития строительной отрасли», «Привлечение государственных и негосударственных инвестиций в области строительства и ЖКХ». Тема «круглого стола» проработана рабочими группами РСС образованными Минстроем России. В дискуссии примут участие заместитель министра Минстроя России Д.А.Волков, заместитель министра Минпромторга России В.Л.Евтухов, руководители строительных и проектных компаний, а также эксперты по вопросу Ценообразования в строительной отрасли и привлечении инвестиций в проекты.

Приглашаю Вас принять участие в коллективной экспозиции Российского Союза строителей и деловой программе.

По вопросу участия в выставке прошу Вас принять участие в коллективной экспозиции Российского Союза строителей и в деловой программе.

По вопросу участия в выставке прошу обращаться к заместителю исполнительного директора РСС Константину Феликсовичу Кижель по тел: 8.499. 270-52-51 доб. 305; моб. 8.985.778-01-10, электронный адрес kikofe@mail.ruили к официальному оператору выставки: по тел. 8.903.513-61-33 Байбичук Наталья Евгеньевна, электронный адрес yohnata@mail.ru.

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~QWGwj