Председатель Профсоюза строителей России Б.А. Сошенко отмечает День рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

9 февраля 2024

Председатель Профсоюза строителей России Б.А. Сошенко отмечает День рождения!



9 февраля отмечает свой День рождения Председатель Профессионального союза работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации Борис Александрович Сошенко.

С 1993 года Борис Александрович возглавляет Профсоюз строителей России. В настоящее время профсоюз объединяет около 200 тысяч человек и имеет в своей структуре территориальные организации в 71 субъектах Российской Федерации (17 республиканских, 6 краевых, 45 областных организаций профсоюза). Входит в Федерацию Независимых Профсоюзов России.

Профсоюз защищает права и интересы работников, в первую очередь там, где разрабатываются и принимаются законодательные и нормативно-правовые акты, затрагивающие их социально-трудовые права.

Российский Союз строителей и Профсоюз строителей России связывают тесные профессиональные взаимоотношения, общие цели и задачи, приносящие заметные результаты в форме новых стандартов безопасности, программ обучения и поддержки, а также законодательных инициатив, направленных на улучшение условий труда и социального обеспечения работников отрасли.

Российский Союз строителей поздравляет Бориса Александровича с Днем рождения и желает крепкого здоровья, долгих лет активной и успешной деятельности, а также новых ярких достижений в обеспечении благополучия и процветания строительного сообщества! 


Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~gSgtJ