Поздравляем Владимира Васильевича Тучкова с Днем рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

12 января 2024

Поздравляем Владимира Васильевича Тучкова с Днем рождения!



12 января отмечает День рождения Вице-президент Российского Союза строителей по работе в Центральном федеральном округе, Сопредседатель Комитета Российского Союза строителей по взаимодействию со странами ближнего и дальнего зарубежья, Член экспертной группы Комиссии по малоэтажному домостроению Общественного Совета при Минстрое РФ  Владимир Васильевич Тучков. 


Уважаемый Владимир Васильевич!

Поздравляем Вас с Днем Рождения! В этот замечательный день, прежде всего, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и неугасаемого жизненного энтузиазма.

Ваш огромный вклад в развитие РСС, Ваш профессионализм и преданность делу вызывают глубокое уважение. Вы неизменно проявляете пример амбициозных достижений, стремления к совершенствованию, стойкость в решении сложных задач. Под Вашим руководством Комитет РСС по взаимодействию со странами ближнего и дальнего зарубежья проводит колоссальную работу, направленную на продвижение инноваций, технологий и взаимодействия между представителями строительного комплекса. Вы из тех людей, которые удивительным образом сочетают в себе и высокие профессиональные, и лучшие человеческие качества.

Владимир Васильевич, пусть этот день будет наполнен радостью и теплом. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности и личной жизни! 


Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~DBhay