Поздравляем Александра Лившица с Днем рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

27 января 2024

Поздравляем Александра Лившица с Днем рождения!



Сегодня, 27 января, свой День рождения празднует президент Союза строителей Севастополя Александр Рудольфович Лившиц.

Союз строителей Севастополя под руководством Александра Рудольфовича твердо стоит на ногах, занимая важное положение в строительной жизни региона. За годы работы Союз стал не просто объединением, выражающим интересы работников отрасли, но и тем инструментом, который помогает консолидировать усилия для процветания города Севастополя.

Особое внимание Александр Рудольфович уделяет обучению и формированию кадров – Союз строителей Севастополя плотно работает с Институтом Развития города, где готовится молодое поколение строителей. Совместно с ним руководители союза начали возрождать севастопольскую школу сейсмического строительства. Только в Севастополе есть дома, стоящие на сейсмоизолирующем основании. 

Российский Союз строителей поздравляет А.Р. Лившица со знаменательным событием!


Уважаемый Александр Рудольфович!

Примите искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения!

При Вашем деятельном участии строительная отрасль Севастополя продолжает развиваться, делая город современным и инновационным, при этом сохраняя его богатейшую историю и уникальную архитектуру. Вы проводите большую работу по популяризации профессии строителя, повышению ее престижа и статуса. Благодаря колоссальной жизненной энергии, неравнодушию, ответственности и мудрости Вы стали примером грамотного руководителя, настоящего строителя, любящего и знающего свое дело.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, искренней радости и счастья. Пусть целеустремленность и вдохновение всегда сопровождают Вас в работе, а новые проекты и достижения только подтверждают Ваш авторитет и уважение!


С наилучшими пожеланиями, 

Исполнительная дирекция Российского Союза строителей


Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~kh5tr