Поздравление с юбилеем Ассоциации СРО «Строители Белгородской области»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

14 декабря 2018

Поздравление с юбилеем Ассоциации СРО «Строители Белгородской области»

Поздравление с юбилеем Ассоциации СРО «Строители Белгородской области»

Уважаемый Николай Васильевич!

От имени Правления Российского Союза строителей поздравляю Вас и коллектив Ассоциации «Строители Белгородской области» с юбилеем.

За десять лет с момента создания Ассоциации пройден значительный путь. Ассоциация зарекомендовала себя как добросовестная и надёжная СРО. Повышение качества и безопасности возводимых объектов, защита интересов строительных компаний, улучшение взаимодействия компаний-застройщиков и органов власти – вот те цели, которые реализует возглавляемая Вами саморегулируемая организация, объединившая настоящих профессионалов отрасли.

Впечатляющие итоги десятилетней деятельности свидетельствуют о правильно расставленных приоритетах, умении чётко понимать суть проблем строителей региона и предпринимать эффективные шаги для их решения.

Российский Союз строителей рад видеть в Ассоциации СРО «Строители Белгородской области» надёжного партнёра, а в Вашем лице активного члена Совета, пользующегося заслуженным авторитетом и уважением Правления.

Во все времена работа строителей была и остаётся одной из самых востребованных и почитаемых, требующей знаний и творческого подхода. Быть причастным к этой благородной профессии – большая честь и ответственность.

Позвольте выразить Вам и коллективу Ассоциации самые добрые пожелания успеха в труде, крепкого здоровья и личного благополучия, а также поблагодарить Вас за многолетнее плодотворное сотрудничество и поддержку.


Президент РСС В.А. Яковлев

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~aplCv