Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин отмечен Благодарственным письмом Минстроя России и ОС при Минстрое России
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

17 ноября 2023

Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин отмечен Благодарственным письмом Минстроя России и ОС при Минстрое России


В рамках Заседания Общественного совета при Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, прошедшего 16 ноября, состоялась церемония награждения членов Общественного совета и организаторов образовательной площадки «Я-строитель будущего».

За содействие в организации площадки проекта «Я-строитель будущего» на Международном строительном чемпионате 2023 Первому вице-президенту Российского Союза строителей Владимиру Дедюхину было вручено Благодарственное письмо Минстроя России и Общественного совета при Минстрое России.

Награждение провели министр строительства и ЖКХ России Ирек Файзуллин и Председатель Общественного совета Сергей Степашин.

Проект «Я – строитель будущего», реализуемый по инициативе Общественного совета при Минстрое России, направлен на популяризацию строительных специальностей для детей и молодёжи.

В целях усиления и объединения усилий по популяризации и повышению престижа строительных профессий, содействия обновлению кадровой политики и привлечения инициативной молодёжи на работу в строительный комплекс и ЖКХ, закреплённых в «Стратегии развития строительной отрасли и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации на период до 2030 года с прогнозом до 2035 года», а также продвижения различных форм участия молодежной аудитории в приоритетных проектах развития отрасли, инициативной группой разработан актуальный План мероприятий проекта Общественного совета при Минстрое России «Я - Строитель Будущего!» на период до 2027 года. 

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~8HMHw