Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин обсудил с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым проведение заседания Комиссии РСПП по строительному комплексу
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

22 ноября 2023

Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин обсудил с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым проведение заседания Комиссии РСПП по строительному комплексу


21 ноября Первый вице-президент РСС Владимир Дедюхин провел рабочую встречу с Губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, а также с президентом Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолием Турчаком.

Встреча была посвящена вопросам организации и проведения заседания Комиссии РСПП по строительному комплексу по вопросам реализации проектов технологического развития России, которое состоится 28 ноября в рамках Международного форума-выставки «Российский промышленник». 

Александр Беглов отметил важность мероприятия и актуальность рассматриваемой темы, подчеркнув, что отрасль промышленного строительства играет ключевую роль для устойчивого экономического развития страны. Губернатор выразил всестороннюю поддержку работе Комиссии РСПП под председательством Российского Союза строителей.


Международный форум-выставка «Российский промышленник» состоится с 28 по 30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге. Это одно из ведущих экономических мероприятий федерального уровня, призванное отражать интересы всех групп промышленников, отраслей и промышленных предприятий.

Открытое заседание Комиссии РСПП по строительному комплексу на тему: «Роль строительного комплекса в реализации проектов технологического развития России» пройдет в рамках форума с 28 ноября с 16.00 до 18.00 (Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, Конгрессно-выставочный центр ЭКСПОФОРУМ, Конгресс-центр, зал D 2). 

К участию приглашаются руководители региональных Союзов строителей, представители организаций-членов РСС, эксперты. Участие в обозначенной сессии форума-выставки «Российский промышленник» позволит эффективно обсудить ключевые вопросы промышленной реновации, что придаст дополнительный импульс развитию экономики замкнутого цикла и рациональному использованию отходов строительства и сноса. Участие в мероприятии – бесплатное. 

Зарегистрироваться на Международный форум-выставку «Российский промышленник» можно по ссылке

Программа Открытого заседания Комиссии РСПП по строительному комплексу «Роль строительного комплекса в реализации проектов технологического развития России»




Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~JIPcl