Минстрой России ответил на вопросы Комитета РСС по улучшению инвестиционного климата и комплексному развитию территорий о реализации проектов КРТ
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

29 апреля 2022

Минстрой России ответил на вопросы Комитета РСС по улучшению инвестиционного климата и комплексному развитию территорий о реализации проектов КРТ

На сайте Комитета РСС по улучшению инвестиционного климата и комплексному развитию территорий https://komkrt.ru/ опубликованы ответы Минстроя России на вопросы по подготовке и реализации проектов КРТ, поступившие в Комитет от органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Напомним, что Комитетом в рамках взаимодействия с Департаментом комплексного развития территорий Минстроя России была проведена работа по сбору и обобщению вопросов и предложений органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией механизма КРТ. По итогам работы был подготовлен перечень из более, чем 60-ти вопросов, который был направлен в Минстрой России. Договоренность о подготовке и опубликовании ответов на указанные вопросы была достигнута в ходе Расширенного совместного совещания Комитета и Департамента комплексного развития территорий Минстроя России, которое состоялось 19 апреля. 

Ссылка на новость
В РСС состоялось Расширенное совещание Комитета по улучшению инвестиционного климата и комплексному развитию территорий и Минстроя России (omorrss.ru)


Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~69Hcw