Генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов отмечает День рождения!
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

4 января 2024

Генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб» Алексей Белоусов отмечает День рождения!


Белоусов Алексей Игоревич, генеральный директор СРО А «Объединение строителей СПб», член Совета Ассоциации «Национальное объединение строителей», председатель Экспертного совета Ассоциации «Национальное объединение строителей» по вопросам совершенствования законодательства в строительной сфере, родился 4 января 1957 года. Алексей Игоревич - мастер спорта CCCР по многоборью, многократный призер и чемпион сухопутных войск Вооруженных сил СССР, мастер спорта СССР по спортивной акробатике. Действительный государственный советник Санкт-Петербурга I класса. Обладатель множества государственных и общественных наград. 

Российский Союз строителей поздравляет Алексея Игоревича!


Уважаемый Алексей Игоревич! 

Примите искренние поздравления с Днем рождения!

Высокий профессионализм, компетентность, масштабный уровень мышления, незаурядные организаторские способности, четкая принципиальная позиция, талант руководителя позволяют Вам решать задачи любой сложности.

Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы удача, успех и вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях. Пусть в Вашем доме всегда царит мир, а в делах - мудрость и взвешенность. 

Крепкого здоровья, поддержки единомышленников, новых побед и достижений!


С наилучшими пожеланиями,
Исполнительная дирекция Российского Союза строителей

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~bXvXo