О награждении Левина В. М.
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

15 марта 2019

О награждении Левина В. М.

13 марта 2019 года по ходатайству РООР «Союз строителей Оренбургской области» Указом Губернатора Оренбургской области № 107-ук был награжден Почетной грамотой Оренбургской области заслуженный строитель РСФСР Левин Владимир Михайлович – за многолетнюю плодотворную работу в строительной отрасли и в связи с 80-летием со дня рождения.

Трудовую деятельность Владимир Михайлович начал в 1960 году после окончания Грозненского Нефтяного института и был направлен в Стерлитамакское монтажное управление треста «Востокнефтезаводмонтаж» в качестве мастера, прораба, начальника участка.

При образовании Второго монтажного управления был назначен главным инженером, затем заместителем главного инженера треста «Востокнефтезаводмонтаж». При организации треста «Оренбургнефтехиммонтаж» был назначен заместителем управляющего, а позже главным инженером этого треста. Далее был назначен начальником Производственно-распорядительного Управления Минмонтажспецстроя СССР по Оренбургской области для координации работы всех монтажных Организаций.

При организации треста «Астраханьнефтехиммонтаж» был направлен управляющим. После пуска 1 очереди Астраханского газового комплекса получил направление на работу в Республику Куба.

По возвращению занимался строительством частных домов в г. Оренбурге и Оренбургской области.

За время работы в строительном производстве Левин В. М. проявил себя грамотным специалистом, умелым организатором производства. Принимал активное участие в строительстве и монтаже объектов Оренбургского газового комплекса, объектов ОХМК, Гайского ГОКА, цехов предприятия «Орскоргсинтез», Оренбургского шелкового комбината, Оренбургской птицефабрики «Россия» и других промышленных объектов, объектов жилья и соцкультбыта Оренбургской области. Его принципиальность, трудолюбие, высокие деловые качества снискали уважение и авторитет среди строителей и монтажников Оренбургской    области и товарищей по работе.

За успехи в труде Левину В. М. присвоено звание «Заслуженный строитель   РСФСР». Он награжден орденом «Трудового Красного Знамени», орденом «Знак Почета», медалью «За доблестный труд в ознаменование 100-летия В. И. Ленина», медалью «Ветеран труда», Благодарностью Губернатора Оренбургской области, а теперь и Почетной Грамотой Оренбургской области.

РООР «Союз строителей Оренбургской области» поздравляет Владимира Михайловича с Юбилеем и с этой наградой, желает ему крепкого здоровья, успехов в делах, мира и благополучия в семье.



Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~Yoo63