III Международная конференция по комплексному развитию территорий полуострова «Крым Урбан Форум» пройдет при поддержке РСС
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

5 апреля 2024

III Международная конференция по комплексному развитию территорий полуострова «Крым Урбан Форум» пройдет при поддержке РСС



11-13 сентября 2024 года в отеле «Ялта-Интурист» состоится III Международная конференция по комплексному развитию территорий полуострова «Крым Урбан Форум», которая объединит на своей площадке лидеров отрасли со всей России и ближнего зарубежья. Мероприятие проходит при поддержке и участии профильных федеральных и региональных Министерств.

«Крым Урбан Форум» является универсальной площадкой мультиформатного диалога для генерации новых идей, которые находят развитие в проектах экономического, культурного и социального потенциала Крыма и других регионов, а также для решения широкого спектра задач бизнеса, власти и общества.

Более 200 компаний-участников продемонстрируют высокотехнические разработки с целью поиска новых партнеров для реализации совместных инвестиционных проектов. Форум включает в себя разноплановую программу: круглые столы, панельные дискуссии, доклады, обмен опытом, обзоры кейсов и презентации проектов. Событие традиционно соберет стратегов, законодателей, экспертов, предпринимателей и представителей государственных учреждений и ведомств.

Выставочная экспозиция включает:

·         «СтройЭкспоКрым» - XIV Международная строительная выставка, на которой будут представлены: строительные материалы и оборудование, дизайн архитектурной и световой среды, строительные технологии и умная инженерия.

·         «МВМК» - XIV Международная выставка мебели в Крыму. Среди основных экспозиций будет представлена – мебель, декор, оборудование, комплектующие и фурнитура.

·         «М2 Expo» - Ярмарка недвижимости направлена на профессионалов рынка – риэлторов, девелоперов и застройщиков городской и загородной недвижимости, банки, агентства, управляющие компании, дизайнеров.

В рамках Форума состоится подведение итогов III ежегодной премии «CRIMEA URBAN AWARDS» - это мероприятие, отмечающее достижения в сфере жилой городской недвижимости и комплексного развития территорий в Республике Крым и городе Севастополе.



Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~JvsY9