VII Международный спортивный Форум «Россия – Спортивная держава» 2018 года.
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

19 октября 2018

VII Международный спортивный Форум «Россия – Спортивная держава» 2018 года.

VII Международный спортивный Форум «Россия – Спортивная держава» 2018 года.

В рамках VII Международного спортивного Форума «Россия – спортивная держава» в городе Ульяновске прошла выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы».  ЗАО «ЗИСО» приняло в ней участие. В течение трех дней стенд компании Romana посетили представители правительства РФ, представители Государственной Думы и Совета Федерации, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, международные, федеральные и региональные общественные организации в сфере физической культуры и спорта.

На выставке компания Romana предложила посетителям экспозицию, состоящую из новых рестайлинговых тренажеров. Особое внимание привлек к себе «велотренажер с USB носителем для зарядки телефонов». Новые модели тренажеров «сведение рук», «разведение рук» гармонично смотрелись под специальным навесом, и пользовались популярностью у посетителей выставки, так как были снабжены специальным узлом регулировки нагрузки. ЗАО «ЗИСО» первым представило новинку - Тренажер «Бицепс». Представитель ЮНЕСКО высказал мнение о том, что подобные спортивные комплексы должны стоять не только в больших, но во всех маленьких городках Европы.

Особое место на экспозиции занимал домашний спортивный комплекс на основе шведской стенки. Олимпийские чемпионы и чемпионы мира оценили его как тренажерный зал на одном квадратном метре. По мнению спортсменов, каждый уважающий себя человек должен начинать день с зарядки на таком спортивном комплексе.

Фотографии

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~3v7ck