Urban Awards-2023 вручил награды лучшим застройщикам
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

8 июня 2023

Urban Awards-2023 вручил награды лучшим застройщикам

Urban Awards-2023 вручил награды лучшим застройщикам

В Сочи на горнолыжном курорте Красная Поляна в рамках форума недвижимости «Движение» прошла торжественная 15-я церемония награждения победителей федеральной премии Urban Awards. Всего главным участникам индустрии недвижимости было вручено несколько десятков наград в разных номинациях.
  Вот лишь некоторые из них: лучшим вариантом для вложения инвестиций эксперты премии признали комплекс Volna Residences (Адлер) от Nedvex Development; элитный комплекс Grand Cascade, строящийся рядом с Морским вокзалом Сочи, был отмечен, как лучший региональный проект с высокобюджетной гостиничной недвижимостью; ЖК Astra Marine на берегу Невы был удостоен звания «Лучший строящийся жилой комплекс комфорт- класса Санкт-Петербурга»; приз за наилучшие условия для молодых семей увёз в Петербург ЖК «Янила Кантри Клаб»; волгоградский ЖК «Виноград» стал лучшим строящимся региональным жилым комплексом комфорт-класса на территории Южного и Северо-кавказского федеральных округов»; ЖК «Аэро» в северо-восточном предместье Калининграда - «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса на территории Северо-Западного федерального округа». Знак качества Urban Awards - «Лучший строящийся региональный жилой комплекс комфорт-класса на территории ЦФО» завоевал малоэтажный жилой массив Romanovo City, раскинувшийся неподалеку от Липецка (девелопер - группа компаний "Ремстройсервис").
 

Справка:
  Премия в области нового строительства и территориального развития Urban Awards выявляет самые качественные жилые проекты с точки зрения технического оснащения, архитектуры, благоустройства, инфраструктуры, развития городской среды в целом. Таким образом, одной из ключевых задач премии является развитие и совершенствование стандартов качественного девелопмента в России, а также помощь покупателям в выборе жилья. Всего на участие в борьбе за победу поступило 198 заявок из 63 регионов РФ. Закономерно, что при таком охвате Urban Awards неизменно пользуется поддержкой Минстроя РФ.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~7qJyv