Представительство РСС в Нижегородской области и Союз строительных объединений и организаций (г. Санкт-Петербург) подписали Соглашение о сотрудничестве
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

20 октября 2022

Представительство РСС в Нижегородской области и Союз строительных объединений и организаций (г. Санкт-Петербург) подписали Соглашение о сотрудничестве

Представительство РСС в Нижегородской области и Союз строительных объединений и организаций  (г. Санкт-Петербург) подписали Соглашение о сотрудничестве

17 октября в Москве в офисе РСС в присутствии Президента РСС В.А.Яковлева и сотрудников исполнительной дирекции РСС было подписано соглашение о сотрудничестве между Представительством РСС в Нижегородской области и Союза строительных объединений и организаций (г. Санкт-Петербург).

Подписи под документом поставили руководитель Представительства М.С.Иванов и исполнительный директор Союза строительных объединений и организаций О.А.Бритов.

Соглашение направлено на объединение совместных усилий в рамках членства в РСС в целях совершенствования градостроительного законодательства, улучшения условий ведения отраслевого бизнеса.

Положения Соглашения предусматривают подготовку предложений по совершенствованию федерального и регионального законодательства, информационное сопровождение совместной деятельности, проведение деловых мероприятий, разработку перспективных проектов и программ и др.

Стороны отметили высокий уровень взаимодействия с РСС и поблагодарили Исполнительную дирекцию за активную позицию при подготовке Соглашения, которое подтверждает единую точку зрения в вопросах развития строительной отрасли.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~LCnuu