Компания «Орелстрой» объявила о старте продаж квартир в микрорайоне «Елецкий»
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

27 мая 2019

Компания «Орелстрой» объявила о старте продаж квартир в микрорайоне «Елецкий»

Компания «Орелстрой» объявила о старте продаж квартир в микрорайоне «Елецкий»

С момента начала работ строительной компанией в городе Липецк, в офис ПАО «Орелстрой» и ООО «ОДСК Липецк» поступало множество звонков с вопросами о покупке квартиры. 23 мая застройщик официально сообщил о начале продаж жилой недвижимости.

Буквально в первые часы после начала продаж был подписан договор долевого участия с первым покупателем, оставившим контактные данные в офисе продаж в ожидании возможности приобретения жилья в новостройках ПАО «Орелстрой», генподрядчиком строительства которых является ООО «ОДСК Липецк».

Сейчас приобрести квартиру можно в двух монолитно-кирпичных домах, расположенных на территории современного микрорайона «Елецкий». 22-этажные дома располагаются по адресам: г. Липецк ул. Артёмова д. 1А и ул. Хренникова д. 8. Для тех, кто планирует приобрести квартиру мечты в ипотеку сообщается, что банком ВТБ произведена аккредитация этих домов. При этом, представители компании-застройщика обратили внимание на ограниченное число квартир в обоих домах.

Микрорайон «Елецкий» - один из самых перспективных проектов жилищного строительства и комплексного освоения земельных участков в г. Липецк. А благодаря продуманной концепции проектов, позволяющей создать комфортную среду проживания, станет отличным домом для семей с детьми. Инфраструктура микрорайона включает в себя детский сад, школу, разнообразные магазины, места для прогулок и занятий спортом, реализована развитая транспортная доступность.

Напоминаем, что с 2018 года ПАО «Орелстрой» в составе Объединенной Домостроительной Корпорации (ООО «ОДСК») приступило к оказанию профессиональной помощи обманутым дольщикам города Липецка. В данный момент ведется активная работа по завершению нескольких строящихся объектов, брошенных недобросовестными застройщиками, планируется строительство домов в двух районах Липецкой области (Европейского и Елецкого), а также завершение строительства дома в ЖК «Университетский».

Узнать все подробности можно по телефону +7 (4742) 72-11-35 или в офисе продаж по адресу г. Липецк, Елецкое шоссе, д. 7а. Планировки и проекты квартир можете посмотреть на сайте www.odsk-lip.ru. Проектные декларации размещены в системе ЕИСЖС на сайте НАШ.ДОМ.РФ.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~JUi6Z