Итоги работы АРСС в первом квартале 2022 г.
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

11 апреля 2022

Итоги работы АРСС в первом квартале 2022 г.

АРСС подвела итоги первого квартала 2022 года
​​​​​​​За отчетный период к Ассоциации развития стального строительства присоединились семь новых компаний. Это производители металлоконструкций, сварочных материалов, лакокрасочных покрытий и другие организации: «Системы защиты металла», «СварМонтажСтрой», «Промышленно-бытовое Строительство», Санкт-Петербургская научно-техническая организация «Наука-Производству», «ЛСТК-Урал», «АВС Фарбен», Научно-Производственное Предприятие «Спектр-ТП». На сегодняшний день в состав Ассоциации входят 86 участников.

АРСС продолжает активную работу по устранению барьеров в нормативно-техническом регулировании применения металлоконструкций в России. Результаты работ по актуализации СП, ГОСТов, СТО АРСС и прочих документов традиционно будут представлены на круглом столе АРСС на выставке Металлоконструкции-2022 в июне 2022 года.

Продолжается работа по наполнению Реестра проектных организаций и Каталога заводов металлоконструкций АРСС. На данный момент в реестре насчитывается 51 компания, а в Каталоге ЗМК – 153. Участие в Реестре проектных организаций и Каталоге ЗМК АРСС абсолютно бесплатно.

За отчетный период было проведено 8 мероприятий АРСС, которые посетили более 600 участников. В том числе, знаковым событием отрасли стала V Международная конференция АРСС для заводов металлоконструкций, проектировщиков и подрядчиков в г.Сочи. 

Кроме того, в 1ом квартале 2022 г.Кроме того, в 1ом квартале 2022 г. АРСС провела 7 вебинаров, которые доступны в записи на канале АРСС-YouTube.

​​​​​​​Ассоциация развития стального строительства продолжает прилагать все усилия для продвижения стальных конструкций в строительную отрасль, и фокусируется на возможности внедрения стали в различные сегменты строительства.

 
Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~MMNvx