Большой экскурсионный марафон для партнеров на заводе «профайн РУС» в Воскресенске
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

16 апреля 2024

Большой экскурсионный марафон для партнеров на заводе «профайн РУС» в Воскресенске



В начале апреля производство «профайн РУС» в подмосковном Воскресенске посетили более 50 человек из 15 компаний партнеров со всей России от Калининграда до Хабаровска.

Ежедневно с 2 по 5 апреля завод «профайн РУС» встречал гостей, где проводились экскурсии по производству профильных систем КВЕ и KÖMMERLING, гости знакомились со всеми этапами современного технологического процесса, историей производства, реконструкцией и модернизацией за долгие годы работы предприятия в России, а сегодня это уже почти четверть века.

Гости смогли посетить производственную лабораторию, где проводится тестирование изготовленной продукции и сырья на соответствие европейским требованиям и нормам ГОСТ, инструментальный и демонстрационный цеха, а также ознакомились с системой раздельного сбора отходов и их повторной переработки, которой придерживается «профайн РУС» в рамках собственной экологической политики.

Особенный интерес клиентов вызвали ламинационная линия, лаборатория и испытательные стенды, где продукция проходит проверку на устойчивость и надежность конструкции. Во время испытаний продукция «профайн РУС» также тестируется на стойкость к различным погодным условиям (резкие перепады температур, ураганный ветер, ливневые дожди), которые имитирует специальное оборудование.

Время экскурсии пролетало незаметно, все участники были активно вовлечены в процессы, обменивались информацией и получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Гости отметили высокий корпоративный дух компании «профайн РУС», которая работает, как слаженный единый механизм и является уже на протяжении долгих лет надежным партнером.

«В позитивном настрое и с уверенностью в завтрашнем дне стартует новый оконный сезон», — отмечали экскурсанты в конце своей поездки.

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~8krle