АРСС проведет вебинар на тему «Рамные здания из стальных холодногнутых профилей. Барьеры и перспективы развития"
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

26 мая 2023

АРСС проведет вебинар на тему «Рамные здания из стальных холодногнутых профилей. Барьеры и перспективы развития"

31 мая 2023 г. в 11:00 (МСК) Ассоциация развития стального строительства (АРСС) проведет бесплатный вебинар на тему «Рамные здания из стальных холодногнутых профилей. Барьеры и перспективы развития».

Спикеры:

- Татьяна Назмеева, эксперт АРСС, кандидат технических наук;

- Игорь Жгутов, главный инженер-проектировщик компании «ЛСТК-Урал»;

- Андрей Бучельников, руководитель RnD отдела компании «АРС-Пром»;

- Диана Кинзябулатова, генеральный директор компании «НТП «Стройсофтконсалтинг».

АРСС опубликовало Руководство по проектированию рамных несущих стальных конструкций из тонкостенных оцинкованных профилей для быстровозводимых зданий различного назначения. Рамные здания из холодногнутых профилей обладают преимуществом с точки зрения металлоемкости, скорости монтажа, отсутствия сварки. Но не все вопросы рамных зданий в области проектирования и эксплуатации уже решены.

В ходе проведения вебинара участники в прямом эфире обсудят текущее состояние рынка рамных зданий из стальных холодногнутых профилей, вопросы нормативной базы и перспективы развития. Также они рассмотрят интересные проекты и расскажут о том, что волнует ведущих производителей рамных зданий из стальных холодногнутых профилей в настоящее время, какие барьеры и вызовы стоят перед ними. Спикеры поделятся опытом прохождения экспертизы и реализации объектов.






Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~ZtRhv