АРСС приняла участие в конференции "ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2023"
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

19 декабря 2023

АРСС приняла участие в конференции "ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2023"


Генеральный директор Ассоциации развития стального строительства Александр Данилов выступил на международной конференции по актуальным вопросам стандартизации в металлургической отрасли «ЧЕРМЕТСТАНДАРТ-2023».

Александр Данилов рассказал о деятельности АРСС по расширению применения металла в гражданском строительстве. Он напомнил участникам конференции о роли АРСС как общественной организации в выстраивании цепочки от производителя металлопроката до конечного заказчика. Также он рассказал об учебных изданиях и маркетинговых исследованиях АРСС и привёл примеры ключевых проектов, при реализации которых были применены металлоконструкции.

В мероприятии приняли участие представители Минпромторга России, промышленных предприятий, научных и экспертных организаций. Организаторами конференции выступили ЦНИИчермет им. И.П. Бардина, Ассоциация «Русская Сталь» и Комитет по промышленной политике и техническому регулированию РСПП.

В рамках деловой программы прошло пленарное заседание, посвященное актуальным вопросам стандартизации, технического регулирования и повышения качества металлопродукции отечественного производства, а также заседание 2-х секций «Стандартизация, техническое регулирование и метрология – драйвер интеграционных процессов для обеспечения взаимодействия в современных условиях».

Короткая ссылка на новость: https://omorrss.ru/~vjpXS