Соболезнования в связи с кончиной Кушнера Леонида Григорьевича
8 (499) 270-52-51 info@omorrss.ru

Новости

14 мая 2018

Соболезнования в связи с кончиной Кушнера Леонида Григорьевича

Соболезнования в связи с кончиной Кушнера Леонида Григорьевича

Выражаю глубокое сочувствие и соболезнование родным и близким Кушнера Леонида Григорьевича в связи с этой невосполнимой утратой.

Леонид Григорьевич с 1954 г. по 1991 г. прошел путь от техника до генерального директора последовательно работая инженером, старшим инженером, начальником изыскательской партии, главным специалистом, главным инженером проекта, начальником изыскательской экспедиции в Монголии, заместителем главного инженера Производственного и научно-исследовательского института по инженерным изысканиям в строительстве (ПНИИИС), заместителем главного инженера, заместителем генерального директора НПО «Стройизыскания» (ныне ОАО «Росстройизыскания).

За заслуги перед Российской Федерацией и Монголией Леонид Григорьевич был награжден орденами «Дружба народов» и «Почета», орденом МНР «Трудового Красного Знамени» и восемью медалями СССР, России, МНР и Монголии. Он имеет звания «Заслуженный строитель Российской Федерации», «Почетный строитель России», «Почетный строитель г. Москвы», «Почетный геодезист Российской Федерации».

Жизненный путь Леонида Григорьевича является достойным примером добросовестного труда, огромной самоотдачи и любви к избранному делу, целеустремленности и высокого профессионализма.

Ещё раз выражаю соболезнование и утешение родным и близким. Желаю духовных сил пережить эту тяжёлую утрату.

Президент ОМОР "РСС" - В.А.Яковлев

Короткая ссылка на новость: https://www.omorrss.ru/~oWJbR